Каталог

Отзывы

4.9
210 отзывов
Юлия Войнова
Юлия Войнова
10 июня
Айза потрясающий мастер, сто процентов стоит своих денег. Педикюр был красивейший и нежнейший! Спасибо!
Анастасия Простолюдова
Анастасия Простолюдова
20 апреля
Второй раз делаю маникюр в этом салоне. Мастер ответственно подошел к работе, все сделали идеально и как мне хотелось 🥰 Все приборы стерильные, вскрывали при мне Уютная атмосфера в салоне, красивый интерьер. Включили фильм, были конфетки. Спасибо большое за такую красоту ❤️
ann kostyakova
ann kostyakova
26 мая
всегда хожу именно сюда,быстро и ногти идеальные - другого слова подобрать не могу! ❤️
Михаил
Михаил
16 апреля
Отличные мастера и сервис! Рекомендую
Юлия Войнова
Юлия Войнова
10 июня
Айза потрясающий мастер, сто процентов стоит своих денег. Педикюр был красивейший и нежнейший! Спасибо!
ann kostyakova
ann kostyakova
26 мая
всегда хожу именно сюда,быстро и ногти идеальные - другого слова подобрать не могу! ❤️
Анастасия Простолюдова
Анастасия Простолюдова
20 апреля
Второй раз делаю маникюр в этом салоне. Мастер ответственно подошел к работе, все сделали идеально и как мне хотелось 🥰 Все приборы стерильные, вскрывали при мне Уютная атмосфера в салоне, красивый интерьер. Включили фильм, были конфетки. Спасибо большое за такую красоту ❤️
Михаил
Михаил
16 апреля
Отличные мастера и сервис! Рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Амурская улица, 1А, корп. 3
Загрузка карты...