Второй раз делаю маникюр в этом салоне. Мастер ответственно подошел к работе, все сделали идеально и как мне хотелось 🥰 Все приборы стерильные, вскрывали при мне Уютная атмосфера в салоне, красивый интерьер. Включили фильм, были конфетки. Спасибо большое за такую красоту ❤️